НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : В Кокшетауском техническом институте продолжается работа с кандидатами на учебу

        В соответствии с установленным графиком в Кокшетауском техническом институте в данный момент продолжается работа военно-врачебной комиссии с абитуриентами набора 2016 года.

         В рамках Плана по проведению мероприятий с кандидатами на учебу в период конкурсного отбора 2016 года кафедрами и подразделениями учебного заведения проводятся лекционные занятия, где профессорско-преподаватьский состав доводит информацию об учебно-материальной базе кафедр, особенностях прохождения службы в подразделениях, связанных с проведением пожаротушения и аварийно-спасательных работ, героической профессии спасателя. Подобные встречи кафедр и подразделений Института запланированы на весь период абитуриентских сборов.

         Не забыты и вопросы организации досуга кандидатов на учебу. Так, в лекционном зале установлены широкоформатный плазменный телевизор, ДВД-проигрыватель где демонстрируются имиджевые ролики о деятельности Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан и Кокшетауского технического института, а также организовываются просмотры художественных фильмов патриотического характера. В клубе широко представлена подборка прессы, в которой имеются и подшивки ведомственного журнала «Пожарный и спасатель».

         Также, ежедневно в свободное от прохождения военно-врачебной комиссии время, старшими инспекторами-психологами отдела воспитательной работы Института майором гражданской защиты Абильнасировой М.К. и старшим лейтенантом гражданской защиты Андриенко О.А. продолжается работа по дальнейшему изучению кандидатов на учебу.

 Пресс-служба КТИ

Текст