НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Март 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Счетчик посещений

Новости : Ветераны огненного фронта

   Слаженная совместная работа профессорско-преподавательского состава Кокшетауского технического института Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан вот уже на протяжении 20 лет решает непростые задачи в учебном и воспитательном процессе.

    И в первую очередь мы должны благодарить за это наших ветеранов, которые закладывая лучшие традиции учебного заведения на протяжении многих лет передавали свои знания молодому поколению спасателей, нарабатывали бесценный опыт и оттачивали педагогическое мастерство.

    В канун профессионального праздника «Дня спасателя» сотрудники кафедры оперативно-тактических дисциплин организовали встречу ветеранов органов гражданской защиты с учениками старшего звена подшефной школы №2 г. Кокшетау и курсантами 3-го курса факультета очного обучения.

    Из числа приглашенных гостей почетное место заняли ветераны органов гражданской защиты Румянцев Ю.В., Габдуллин А.Н., Карабалин Ж.С.. Эти люди посвятили большую часть своей жизни служению благородному делу и должному становлению офицеров-спасателей, не одно поколение которых до сих пор чтит их в качестве своих наставников.

    С поздравительной речью и словами признательности обратились к ветеранам заместитель начальника института по учебной работе полковник Тимеев Е.А., начальник кафедры оперативно-тактических дисциплин подполковник гражданской защиты Баймаганбетов Р.С.

    В ходе встречи ветераны поделились своими воспоминаниями, интересными случаями из трудовой деятельности, дали напутствие подрастающему поколению спасателей и школьникам. По окончанию мероприятия ветеранам были вручены памятные презенты.

 

Кафедра оперативно-тактических дисциплин

Текст