НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Чествование ветеранов органов гражданской защиты Акмолинской области

05.10.2017

    Воспитание патриотизма, уважения к пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла - вопросы первостепенной важности в реализации государственной политики Казахстана. Сегодня данная категория людей находится под особым вниманием государства. В стране реализуется ряд программ, направленных на поддержку людей преклонного возраста, пенсионеров. Свой вклад в оказание поддержки и материальной помощи ветеранам оказывает и Кокшетауский технический институт.

    В рамках празднования Международного Дня пожилых людей, а также в преддверии празднования Дня спасателя Республики Казахстан 4 октября 2017 года в кафе «Ботай» г.Кокшетау Совет ветеранов органов по ЧС Акмолинской области провел чествование ветеранов Кокшетауского технического института и Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области.

    В этот день в торжественной обстановке с искренними поздравлениями и теплыми пожеланиями к ветеранам обратились начальник Института полковник гражданской защиты Шарипханов С.Д., начальник Департамента по ЧС Акмолинской области подполковник гражданской защиты Советов А.С., председатель Совета ветеранов органов по ЧС Акмолинской области Карабалин Ж.С. и др.

    Далее для уважаемых ветеранов был организован праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Акмолинской областной филармонии.

    В знаковый для нас юбилейный 20-й год деятельности как самостоятельного высшего учебного заведения особенно было важно чествование ветеранов, стоявшие у истоков становления учебного заведения, способствуя тем самым преемственности поколений и повышению имиджа Института.

 

Пресс-служба КТИ

Текст