НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Открытие сезона Акмолинской лиги КВН «Маусымашар 2017-2018»

30.10.2017

      30 октября т.г. в ДК «Кокшетау» состоялось открытие сезона областной казахской лиги КВН. Инициаторами фестиваля выступили «Акмолинская лига КВН» Республиканского молодежного общественного объединения «Союз КВН Казахстана».

      За кубок победителя боролись 19 команд из Акмолинской, Костанайской областей.

   Фестиваль, состоящий из двух туров: «Фристайл», «Домашнее задание» прошел на высоком организационном уровне, организаторам удалось собрать на сцене молодых, талантливых, веселых ребят и девушек, которые по достоинству смогли показать игру.

      Очень приятно было видеть, что участники не только сами были настолько эмоционально заряжены, но и щедро одаривали этой энергетикой зрителей.

      Изюминкой фестиваля стало показательное выступление команды Кокшетауского технического института.

     По итогам игры команда КВН «Кұтқарушылар» заняла почетное II место.

    Выступление команды Института включило в себя искрометные шутки и лирические отступления патриотического характера. Курсанты в очередной раз продемонстрировали блестящую актерскую игру, тем самым вызвали бурю аплодисментов зрительного зала.

    В последнем, музыкальном конкурсе была ожесточенная борьба, вперед с небольшим преимуществом вышла команда города Костанай, что и принесло ей победу. Но, как сказали представители жюри, несмотря на преимущество по очкам команды города Костанай, выступление команды Института «Кұтқарушылар» было не менее ярким.

     Но, по правилам гостеприимства все лучшее надо отдать гостю, ведь потом и команда «Кұтқарушылар» будет в гостях в городе Костанай.

     Зрители и жюри ожидали, что в день игры будет что-то интересное, но не ожидали, что уровень будет так высок. Хорошо, что такая встреча состоялась.

      По итогам Игры все участники и победители были награждены дипломами и кубками.

 

Инспектор ОВР

капитан гражданской защиты

Н. Баймуканова

Текст