30

Счетчик посещений

Новости : Первенство Акмолинской области по борьбе самбо среди юношей

25.12.2017

Управлением физической культуры и спорта Акмолинской области с 22 по 24 декабря текущего года проводилось  Первенство области  по борьбе самбо среди юношей 2000 г.р. и маложе. Данные соревнования проводились в спортзале СДЮШОР №1. Целью которых стал отбор сильнейших  спортсменов Акмолинской области для участия в Чемпионате Республики Казахстан который пройдет в городе Мангыстау в январе 2018 года. В Первенстве Акмолинской области приняли участие 17 районов и 2 города, около 100 спортсменов. В данном соревнованиях Кокшетауский технический институт представлял  курсант 1-го курса Шайдрахманов Ш. который занял 2-ое место и попал в сборную команду Аколинской области для участия в Чемпионате Республике Казахстан. В финальной упорной схватке в основное время наш спортсмен  уступил борцу  из клуба «Мерген» кандидату в мастера спорта и призеру чемпионатов Республики со счетом 2-1.