НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Март 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Счетчик посещений

Новости : Битва за игру в финале

15.04.2019

      12 апреля текущего года в областной филармонии состоялась  1/2 игра казахской лиги КВН. Инициаторам данной игры являлась «Акмолинская лига КВН» Республиканского молодежного общественного объединения «Союз КВН Казахстана».

       За выход в финал боролись 9 команд из Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей.

       Игра, состоящая из двух туров: «Приветствие», а также «Конкурс одной песни» прошел на высоком организационном уровне, ведь организаторам и членам жюри удалось собрать в полуфинале молодых, талантливых, веселых ребят и девушек, которые также смогут показать отличную игру в предстоящем финале.

       Очень приятно было видеть, что участники не только сами были настолько эмоционально заряжены, но и щедро одаривали этой энергетикой зрителей.

       Зрители и жюри ожидали, что в день игры будет что-то интересное, но не ожидали, что уровень будет так высок.

      Как и всегда, показательное выступление сборной команды Кокшетауского технического института по КВН стало лучшим, так как их выступление включило в себя веселые шутки и лирические отступления патриотического характера. Курсанты в очередной раз продемонстрировали блестящую актерскую игру, тем самым вызвали бурю аплодисментов зрительного зала.

       По итогам сборная команда института по КВН прошла в финал, также как четыре команды под названием: «Бес жаналық», «Maximum», «Абай Сity», «сборная КУАМ».

       Желаем всем участникам максимально продемонстрировать всё свое мастерство и заслуженно победить в честной игре финала.

 

Начальник 3-го курса УСП

майор гражданской защиты

 

С. Татаркин

Текст