НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Март 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Счетчик посещений

Новости : Рождение ребенка - это всегда чудо!

17.04.2019

      Рождение ребенка это одно из наиболее значимых событий в жизни каждой семьи, но хотелось бы добавить это радость не только семьи, но как оказалось всего твоего коллектива по службе, с которыми ты делишься этой радостью.

      Так на кафедре оперативно-тактических дисциплин в семьях сотрудников произошли знаменательные события, например - 14 марта у подполковника гражданской защиты Аманкешұлы Дастана родился сын, 28 марта у  майора гражданской защиты Сейдалина Мади Муратовича родилась дочь, 12 апреля у майора гражданской защиты Захарова Игорья Анатольевича родился сын. 

      Уважаемые наши коллеги поздравляем Вас с этим праздником! Пусть всегда вас окружают улыбки, замечательное настроение и милые приятные моменты.Теперь вся семья в сборе, теперь пусть начнутся счастливые и добрые, радостные и насыщенные дни. Сегодня же, пока вы только свыкаетесь с мыслью о статусе родителей, запаситесь терпением, силами и мудростью. Всё-таки воспитание детей - процесс не самый простой. Однако, мы уверены в том, что у вас всё получится и вы справитесь на все двести процентов.  Впереди у ваших детей  еще так много открытий, но, мы желаем, пусть  они откроют для себя вашу родительскую любовь, которая будет с ними всю  жизнь, оберегая и помогая всегда. Как говориться, дом, в котором раздался детский крик, наполнился счастьем и настоящим богатством.

      Ребенок - это ангел, спустившийся с небес, чтобы сделать вас счастливыми, чтобы вы стали еще ближе! Пусть ваша жизнь будет наполнена только самыми счастливыми моментами, которые вам подарит ваш малыш!

 

      Кафедра оперативно-тактических

 

      дисциплин

Текст