30

Счетчик посещений

Новости : Полиатлон курсантов МВД

20.05.2019

В период с 15 по 18 мая текущего года в г. Караганда проводились соревнования по летнему Президентскому многоборью среди курсантов организаций образования Министерства внутренних дел Республики Казахстан. В соревнованиях помимо хозяев принимали участие  сборные команды городов Актобе, Алматы, Костанай, Петропавловск и Кокшетау. В упорной трехдневной борьбе курсанты Кокшетауского технического института показали хорошую физическую подготовку и достойно выступили на данных соревнованиях завоевав медали различного достоинства по видам многоборья.

По итогам данных соревнований наши курсанты показали следующие результаты:

- 3-е место в плавании на 100м вольным стилем завоевал курсант третьего курса Көмекбай Қазыбек;

- 3 место в прыжках в длину с места занял курсант второго курса Тобанияз Арыстанбек;

- 2 место в прыжках в длину с места занял курсант первого Подгородецкий Петр;

-  1 место  в беге на 100 метров с отрывом более чем в пол секунды занял курсант первого курса Подгородецкий Петр.

Поздравляем наших курсантов с дебютом в данных соревнованиях, желаем им крепкого здоровья, а так же дальнейших успехов на спортивных аренах страны!