НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Март 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Счетчик посещений

Новости : Кокшетауский технический институт – постоянный участник Казахстанской международной выставки «Образование и наука-2019»

20.11.2019

     20 ноября 2019 года в выставочном центре «Корме» в Нур-Султане начала свою работу XVII Казахстанская международная выставка «Образование и наука-201. За 16 лет своего существования «Образование и наука-201 стала одной из крупнейших выставок международного образования, проводимых в Казахстане. В работе выставки принимают участие более 100 ведущих организаций и учреждений образования Казахстана, Российской Федерации, Республики Беларусь, Германии, Индии, Италии, Малайзии, Португалии, Турции, Финляндии, Чехии, Швейцарии и Южной Кореи.

     В торжественной церемонии открытия приняли участия эксперт Управления и координации деятельности научных организаций Министерства образования и науки Республики Казахстан Нұриден О.О., Председатель Управления образования Акимата г.Нур-Султан заместитель директора по научно-методической работе Центра развития одаренности и психологического сопровождения «Астана Дарыны» Бейсенбаева Ж.М., руководитель представительства Россотрудничества в Республике Казахстан Воробьев К.П., Советник Посольства Российской Федерации в Республики Казахстан Коропченко А.А., Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в Республике Казахстан Юрийс П., третий секретарь Посольства Республики Болгария в Республики Казахстан Таласимов И.И.

     Кокшетауский технический институт является постоянным участником выставки «Образование и наука-201. В выставочном павильоне  института вниманию посетителей предлагается полная информация о деятельности нашего вуза, представлены новые издания научной и учебной литературы, периодические издания, боевая одежда и теплоотражательные костюмы пожарного. Институт подготовил специальные имиджевые материалы на бумажных и электронных носителях, а также видеоматериалы.

     Участие в образовательных выставках, организуемых выставочной компанией Атакент-Экспо, является для института одной из действенных форм проведения профориентационной работы, ведь подавляющее большинство посетителей выставки – это школьники выпускных классов и учащиеся колледжей. Возможно, среди них и наши будущие курсанты.

     Напоминаем, что выставка продолжит свою работу до 22 ноября, если Вы или Ваши родные и знакомые желаете узнать больше о привилегиях обучения в нашем институте, а также поближе познакомится с деятельностью вуза, приглашаем Вас посетить  павильон института в дни работы выставки.

 

 

     Факультет очного обучения

Текст