НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Курсантский бал будущих офицеров

19.12.2019

    18 декабря 2019 года в развлекательном комплексе «Нур-Султан» был проведен Курсантский бал будущих офицеров, организованный руководством и курсантами 4-го курса Кокшетауского технического института.

    В начале торжества, приветственным словом выступил начальник Института полковник гражданской защиты Шарипханов Сырым Дюсенгазиевич.  В своей поздравительной речи он поблагодарил курсантов за хорошую организацию данного мероприятия, пожелал дальнейших успехов в учебе и службе.  

    Статус почетных гостей вечера получили не только офицеры нашего Института, а также женская часть студентов высших учебных заведений города Кокшетау.

    Курсантский бал торжественно открыли талантливые и замечательные ведущие Алмаз Каримов, Шарип Аскар, Жолтай Едил и Байсбеков Айбек. Конечно, не один курсантский бал не проходит без конкурса среди прекрасных пар. Пары участвовали в нескольких конкурсах, в начале пары предстали перед жюри в своих прекрасных платьях и парадной форме, затем показ своей «Love Story», ну и конечно как же без конкурса искусств и традиционного вальса.

    После окончания конкурса все гости с нетерпением ждали результатов решения жюри. По решению жюри 1-ое место занял курсант Сейтжағыпар Сагитжан и его спутница Назерке, 2-ое место занял курсант Тажитай Алпамыс и Аккенже, а 3-е место было присуждено курсанту  Нурмантаев Адлет и Анеля. Также остальным парам были вручены ряд номинаций.

    Торжественный вечер продолжился флешмобом, подготовленный энергичными и позитивными курсантами 4-го курса.

    Курсантский бал был проведен на высшем уровне, тем самым показав  ответственность и хорошую подготовку курсантов.

    Основной целью Курсантского бала  является воспитание у молодежи чувства уважения к традициям, формирование их эстетического вкуса и нравственного воспитания.

 

 

Начальник 4-го курса УСП

майор гражданской защиты С. Татаркин

Текст