НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Кураторский час в канун Нового года

05.01.2020

      Новый год – это один из самых светлых праздников в жизни каждого человека. И каждый из нас старается, чтобы этот добрый семейный праздник надолго остался в памяти. Жизнь курсантов-спасателей отличается от студенческой строгим распорядком дня, дисциплиной и постоянной готовностью к ликвидации чрезвычайных ситуаций. Эта особенность накладывает отпечаток и на то, как курсанты встречают новогоднюю ночь.

     Для Кокшетауского технического института семья - это учебная группа, где роль родителей выполняют кураторы учебных групп. Таким образом, в канун нового года, кураторы Кокшетауского техничиского института спешили поздравить и встретить грядущий новый год вместе со своими, ставшими уже родными и горячо любимыми курсантами вверенных им учебных групп, где их тепло и с огромным восторгом и радостью встречали на местах.

     Кураторы и курсанты поздравляя друг друга обменялись приятными пожеланиями на новый год. Для этого ребята накрыли стол с угощениями, украсили елку и встречали гостей. Провожая уходящий год и вспоминая о плодотворной коллективной работе, и вершинах достигнутых в минувшем году, наши ребята с уверенностью смотрят в будущее и настроены с полной отдачей овладевать новыми знаниями, умениями и навыками.

     Вот так содержательно и насыщено прошли новогодние праздничные дни курсантов института. Пожелаем им в наступившем году крепкого здоровья, хорошей успеваемости, и быть достойными патриотами своей Отчизны.

     Преподаватели кафедры ОТД:

     Куратор ЗЧС-1825 учебный группы капитан гражданской защиты Акжанов Т.К.

     Куратор ПБ-1821 учебный группы ст.лейтенант гражданской защиты Мендыбаев А.Ж.

     Куратор ПБ-1913 учебный группы лейтенант гражданской защиты Жанмолдин Ж.Г.

Текст