НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Поздравление Министра с Днем Конституции

30.08.21

 

Искренне поздравляю всех ветеранов, сотрудников органов гражданской защиты, пожарных, спасателей, военнослужащих, работников медицины, авиации, научных и учебных центров, слушателей и курсантов Академии гражданской защиты имени Малика Габдуллина, а также членов их семей с одним из самых значимых для нашей страны праздников - Днем Конституции Республики Казахстан.

Основной закон страны выступает фундаментом всех достижений, гарантом равных прав и возможностей казахстанцев. Сегодня нашей главной целью остается укрепление единства и сплоченности многонационального казахстанского народа, повышение гражданской ответственности, благосостояния людей, упрочение мира и стабильности в обществе.

За годы становления суверенного Казахстана под дальновидным руководством Главы государства на основе ключевых положений Основного закона, проведены важные для страны преобразования: сегодня страна отличается экономической и политической стабильностью, согласием и единением между народами, населяющими ее, и устремленностью к новым высотам и успехам.

    Достойный вклад для успешного и безопасного развития страны вносят сотрудники органов гражданской защиты, которые обеспечивают защиту территории и население нашей страны от чрезвычайных ситуаций.

   Уверен, что Вы приложите все силы, чтобы с честью выполнять свой служебный долг. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего многонационального Казахстана!

 

 

Министр

генерал-майор                                                                                    Ю. Ильин

 

Текст