НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : «Быть гордостью своей страны»

22.06.2017

           23 июня - День государственного служащего и Казахстанской полиции.

      Формирование и укрепление позитивного имиджа государственного служащего Республики Казахстан является одним из приоритетных направлений в развитии государственной системы. Каждый человек находящийся на государственной службе должен осознать всю  значимость своей работы, понять и со всей ответственностью принять, что он встал на путь служения народу и должен быть истинным патриотом своей страны, справедливым и преданным своему делу.

         В этот же день свое 25-летие отмечает  Казахстанская полиция. Все эти годы сотрудники органов внутренних дел своим самоотверженным трудом вносят вклад в защиту законных прав граждан и  обеспечения безопасности нашей Родины. Сегодня в органах внутренних дел Республики Казахстан несут службу достойные криминалисты, следователи и пожарные спасатели -профессионалы своего дела.

         Накануне знаменательных праздников  в читальном зале библиотеки института были представлены книжные выставки: «Быть гордостью своей страны», «Мужество, храбрость и честь», посвященные сотрудникам государственных служб и полиции. Особый интерес представляет журнал «Полиция KZ», в котором публикуются статьи  о  нелегких буднях сотрудников полиции.

         Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем Вас с 25-летием со дня образования Казахстанской  полиции и желаем всем сотрудникам карьерного роста, побольше звезд на погонах, успехов в нелегкой работе и благодарим ваши семьи за терпение и понимание.

 

Заведующая библиотекой

Есекеева Г.Ж.

Текст