30

Счетчик посещений

Новости : «В здоровом теле – здоровый дух»

18.09.2017

В целях физического воспитания на 2-ом курсе учебно-строевого подразделения продолжаются соревнования по различным видам спорта.

17 сентября 2017 года личным составом 2-го курса ФОО был проведен турнир по волейболу среди учебных групп, приуроченный к 20-летию образования Кокшетауского технического института совместно с кураторами учебных групп и кафедрой пожарно-спасательной и физической подготовки, где приняло участие 5 команд.

Первенство проходило в спортзале института. Команды показали высокий уровень мастерства, о чем свидетельствует тот факт, что за 1-ое место боролись сразу 3 команды. Игры прошли в очень упорной, спортивной борьбе.

Как и во всех командных видах спорта и на нашем состязании есть проигравшие и выигравшие. По итоговым результатам на пьедестал почета взобрались следующие команды: III место – ӨҚ-1624. II место – ПБ-1622, I место – ЗЧС-1625 и КТСГО-1626. Также были определены победители в номинации «Лучший связной» и «Лучший игрок». Номинацию «Лучший связной» выиграл курсант Әбілқайыр Қ., а номинацию «Лучший игрок» по мнению большинства зрителей, победу одержал курсант Қоныс Б. Победители были награждены грамотами, медалями и переходящим кубком.