30

Счетчик посещений

Новости : Физическое воспитание учебно-строевого подразделения

17.09.2018

В целях физического воспитания на 3 курсе учебно-строевого подразделения продолжаются соревнования по различным видам спорта. В связи с этим 16 сентября 2018 года личным составом 3-го курса ФОО был проведен турнир по волейболу среди учебных групп совместно с кафедрой пожарно-спасательной и физической подготовки, где приняло участие 5 команд.

Первенство проходило в спортзале института. Команды показали высокий уровень мастерства, о чем свидетельствует тот факт, что за 1-ое место боролись сразу 3 команды. Игры прошли в очень упорной, спортивной борьбе.

Как и во всех командных видов спорта и на нашем состязании есть проигравшие и выигравшие. По итоговым результатам на пьедестал почета взобрались следующие команды: III место – ӨҚ-1632. II место – ӨҚ-1631, I место – ЗЧС-1635 и КТСГО-1636. Также были определены победители в номинации «Лучший связной» и «Лучший игрок». Номинацию «Лучший связной» выиграл малдший сежант гражданской защиты Мақсат Е., а номинацию «Лучший игрок» по мнению большинства зрителей победу одержал курсант Таңатов М.М. Победители были награждены грамотами, медалями и переходящим кубком.