31

Счетчик посещений

Новости : Курсанты Института вновь на пьедестале почета

12.11.2018

9-10  ноября 2018 года областным управлением спорта и физической подготовки Акмолинской области проводился Чемпионат  Акмолинской области по гиревому спорту (классическое  двоеборье) среди  молодежи. Соревнования  проводились  в  с.Балкашино  Сандыктауского  района.

В данной соревнованиях приняли участие курсанты института показав хорошие результаты и завоевали призовые места.

Команда по гиревому спорту:

-          курсант 3-го курса факультета очного обучения Ковалев Владислав занял 3-е место в весовой категории +78 кг;

-          курсант 2-го курса факультета очного обучения Климачев Святослав занял 3-е место в весовой категории 78 кг;

-          курсант 2-го курса факультета очного обучения Шерниязов Бауржан занял 3-е место в весовой категории 78 кг;

-          курсант 1-го курса факультета очного обучения Турлыкожа Мадияр занял 2-е место в весовой категории 78 кг;

-          курсант 1-го курса факультета очного обучения  Тәжітай Алпамыс занял 3-е место в весовой категории 73 кг;

Команда по армрестлингу:

-         курсант 4-го курса факультета очного обучения  Тулеубаев Айдос занял 3-е место в весовой категории 80 кг;

-         курсант 4-го курса факультета очного обучения  Баймаханов Мадияр занял 3-е место в весовой категории +85 кг;

-         курсант 3-го курса факультета очного обучения  Өнерқан Нұржан занял 3-е место в весовой категории 65 кг;

-         курсант 3-го курса факультета очного обучения Сабыров Жантөре занял 2-е место в весовой категории 65 кг;

-         курсант 3-го курса факультета очного обучения Алпысбаев Бекзат занял 3-е место в весовой категории 70 кг;

-         курсант 3-го курса факультета очного обучения Марат Ерназар занял 2-е место в весовой категории 70 кг;

-         курсант 3-го курса факультета очного обучения Ахметов Бақдәулет занял 2-е место в весовой категории +80 кг;

-         курсант 1-го курса факультета очного обучения Алим Мадияр занял 3-е место в весовой категории 60 кг;

В дальнейшем надеемся наши спорстмены будут развивать своё мастерство и поднимут авторитет нашего института на всех соревнованиях. В будущем желаем нашим спортсменам  больших побед.