НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Зачисление кандидатов по очной форме обучения

22.07.2020

21 июля текущего года приемной комиссией Кокшетауского технического Института было проведено заседание, на котором в онлайн режиме до сведения территориальных подразделений, абитуриентов и их родителей доведен приказ о зачислении кандидатов на учебу в состав курсантов.

С учетом баллов ЕНТ, результатов сдачи нормативов по физической подготовке, приемной комиссией Института принято решение рекомендовать к зачислению в состав курсантов факультета очного обучения в соответствии утвержденной разнарядкой.

В текущем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране отбор кандидатов на учебу в Институт проведен в тесном взаимодействии с ДЧС городов и областей, в частности прохождение военно-врачебной комиссии, сдача нормативов по физической подготовке осуществлялись на местах.

Качественному отбору кандидатов на поступление предшествовала масштабная профориентационная работа. В рамках данной работы опытные сотрудники и профессорско-преподавательский состав направлялись в командировки по регионам на профориентацию, этим самым был достигнут максимальный охват и качественная разъяснительная работа (посещение школ, интернатов, профильных колледжей, проведение флешмобов, создание видеороликов, наглядного агитационного материала). Также в данной работе участвовали курсанты в период зимнего каникулярного отпуска.

Выражаем благодарность сотрудникам территориальных подразделений за оказанное содействие в организации проведения работы по комплектованию Кокшетауского технического Института, а также  поздравляем всех поступивших и желаем им успехов в учебе.  

Текст