НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Поздравление Министра МЧС РК

19.05.21

 

Коллективу и курсантам   Академии гражданской  защиты имени  Малика Габдуллина

 


От имени Министерства по чрезвычайным ситуациям и от себя лично сердечно поздравляю руководство, профессорско-преподавательский состав                          и курсантов с переименованием Кокшетауского технического института                          в Академию гражданской защиты имени Малика Габдуллина.   

 

Решение о переименовании было принято по итогам успешной деятельности Института в подготовке высококвалифицированных специалистов в области гражданской защиты и плодотворной научной деятельности профессорско-преподавательского состава. 

Академия – это достойное сочетание традиций и инноваций в области высшего специального технического образования. Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии Вашего учебного заведения, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность.    

Желаю, чтобы Академия и впредь, сохраняла ведущие позиции лидера, уверенно покоряя профессиональные вершины. Талантливые, целеустремленные                 и смелые курсанты берегли и приумножили замечательные традиции                                    и поддерживали высокий престиж Академии, своими достижениями в области образования и науки.

 

 

С уважением,  Министр   генерал-майор     Ю. Ильин       

 

 

 

        

 

Текст