НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Уважаемый Сырым Дюсенгазиевич!

16.06.2021

 

     Примите искренние слова поздравления     со  знаменательным событием в жизни Вашего учебного заведения - переименованием  в государственное учреждение «Академия гражданской защиты имени Малика Габдуллина Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан».

     Доброе имя Вашего учебного заведения и признание как достойного образовательного и научного учреждения сложилось благодаря лично Вашему самоотверженному и плодотворному труду, а также профессорско- преподавательскому составу Академии, готовящей специалистов гражданской защиты. Вы выпускаете высококвалифицированных,  конкурентоспособных специалистов, офицеров с высшим образованием с высокими моральными и деловыми качествами, способных решать задачи в экстремальных условиях, воспитываете офицеров,  патриотов своей Родины на  ярком примерегероизма и патриотизма  таких выдающихся личностей как Малик Габдуллин.

     Многие  Ваши выпускники занимают ответственные посты в территориальных органах КЧС МВД Республики Казахстан и других правоохранительных структурах. Воспитанники академии  с честью выполняют свой служебный долг, находятся на переднем рубеже по защите национального богатства от огненной стихии, участвуют в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера не только на территории Республики Казахстан, но и в других странах  ближнего и дальнего зарубежья. 

     Пусть это  замечательное событие  станет еще одним импульсом вперед на пути исполнения всех задуманных планов и проектов! Желаю Вам,  всему преподавательскому составу, сотрудникам и обучающимся  удачи и дальнейшего процветания, новых инициатив, успехов во всех сферах образовательной деятельности!

 

     Елюбаев С.З., ректор Кокшетауского университета имени А. Мырзахметова, Академик НАН РК

 

Текст