НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Поздравление Министра по ЧС Республики Казахстан

19.10.21

Отимени руководства МЧС и от себя лично сердечно поздравляю всех ветеранов, сотрудников, военнослужащих, спасателей и служащих Министерства по чрезвычайным ситуациям с Днем спасателя. 

Сложная, ответственная работа спасателя, нередко сопряженная с опасностью, предъявляет особые требования к личным и профессиональным качествам сотрудников подразделений Министерства. Главным качеством спасателя является способность сопереживать пострадавшим и при этом выполнять свой долг, невзирая на груз ответственности за жизнь и здоровье людей, попавших в беду.

Время ставит перед органами гражданской защиты все более сложные задачи. Последние события в стране доказали, что спасатели-пожарные это герои мирного времени, которые рискуя ценой своей жизни, обеспечивают безопасностьграждани их имущества.

Ваш труд – это помощь, которая внушает людям чувство защищенности                            и является залогом спокойствия жителей, их мирного созидательного труда. 

Уверен, что и в дальнейшем сотрудники Министерства будут отдавать все свои силы и опыт благородному делу на земле – спасению людей.

В этот праздничный день пользуясь случаем, хочу пожелать крепкого здоровьяВам и вашим семьям, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашей Родины.

   Министр                                                                                       

генерал-майор         Ю. Ильин

 

Текст