НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Встреча с родителями

14.09.2013

 

     14 сентября 2013 года в актовом зале Кокшетауского технического института Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан состоялось инструктивное собрание с родителями курсантов 1 курса очного обучения под председательством заместителя начальника института по строевой, кадровой и воспитательной работе полковника противопожарной службы Досмагамбетова Ж.О.

     С докладом об организации учебной деятельности выступила Даренская А.А., начальник учебно-методического отдела старший лейтенант противопожарной службы. Она рассказала по каким направлениям осуществляется подготовка специалистов в институте, о присвоении академической степени бакалавра военного дела и безопасности курсантам, о прохождении производственной практики.

     Нургалиева К. З., начальник отдела государственных закупок, активов и материально- технического обеспечения  в своем выступлении отметила об обеспечении форменным обмундированием, получении стипендии, организации питания. Выступление было сопровождено демонстрацией всех видов военной формы одежды, которой обеспечиваются курсанты в период обучения в институте.

     Начальник отдела воспитательной и психологической работы подполковник противопожарной службы Жусупова А.К. выступила с докладом перед родителями о проводимой воспитательной и психологической работе с курсантами. Подробно остановилась о достижениях курсантов в культурно- массовых и спортивных мероприятиях не только на городском и областном уровне, но и победах на республиканском и международном уровне.

     Заместитель начальника института по строевой, кадровой и воспитательной работе полковник противопожарной службы Досмагамбетов Ж.О. ознакомил собравшихся с условиями проживания и соблюдением внутреннего распорядка дня и воинской дисциплины.

     На все вопросы родителей руководством института были даны исчерпывающие ответы. 

    

Текст