НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Торжественные проводы сотрудника

25.01.2014

    24 января  2014 года коллектив Кокшетауского технического института в торжественной обстановке провел на заслуженный отдых своего сотрудника полковника противопожарной службы Габдуллина Абая Анасовича, доцента кафедры оперативно-тактических дисциплин.

    Абай Анасович плодотворно проработал в институте более двадцати лет, начиная с 1987 года, стоял у истоков образования вуза.

    В должности преподавателя кафедры оперативно-тактических дисциплин работает с 1993 года.  Абаем Анасовичем разработано более десяти учебно-методических работ, в том числе учебные пособия по следующим дисциплинам  «Пожарная техника и АСО» и «Автомобильная подготовка».

    Вручая Приветственный адрес Абай Анасовичу, начальник Кокшетауского технического института полковник противопожарной службы С.Шарипханов отметил, что коллектив ценит его за высокий профессионализм, принципиальность, честность.

    С теплыми словами напутствия выступили и коллеги, проработавшие бок о бок с виновником торжества долгие годы. Они поделились, что знают Абая Анасовича как творческого и креативного, ответственного сотрудника, с хорошими организаторскими способностями, и выразили сожаление, что такой активный любитель спорта, а именно футбола и волейбола покидает институт. Абай Анасович является также членом сборной института по стрельбе из боевого оружия и, несмотря на то, что выходит на заслуженный отдых, находится в отличной физической форме.

    В свою очередь, прощаясь с коллективом, Абай Анасович поблагодарил всех коллег за плодотворную совместную работу.

    Поздравляем коллегу с выходом на заслуженный отдых и желаем найти для себя новые горизонты реализации творческих замыслов, бодрости духа, здоровья.

                 

               

                                                                       

Пресс- служба КТИ МЧС 

Текст